Арабы любят полных- миф или реальность?

Раздел для НОВЫХ участников форума. Таковыми считаются те, кто не достиг порога 500 сообщений. Все участники ОБЯЗАНЫ ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. В разделе ЗАПРЕЩЕНО хамить, оскорблять так или иначе человеческое достоинство

Re: Арабы любят полных- миф или реальность?

Сообщение Gooo » Вс ноя 06, 2011 1:26 am

И не тонет.....г...но....
Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: “устала” или “не успела”
Gooo
мудрый дервиш

Сообщение Masherka » Ср ноя 09, 2011 9:50 am

Input писал(а):
Masherka писал(а):Нил же грязный капец какой

Это из серии "зараза к заразе не пристает".

ааааааааа,вон оно че Михалыч :mrgreen:
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли!
Masherka
звездное небо

Сообщение Triniti » Чт ноя 10, 2011 1:29 am

Masherka писал(а):
smina писал(а):поэтому мы и не загораем. лед в холодильнике держим. моя косметолог в россии сказала, что при такой солнечной активности год за три. море лечебное. но купаются в нем в основном туристы. арабы свято верят, что нил гораздо лучше. чем море.

Нил же грязный капец какой,как наша Ока,брррр

Ну из вашей Оки лет так цать назад мне пить через футболку приходилось и ничего, обошлось без последствий. Уверена, что и сто лет назад испей я водицы из Нила, то не то, что козленочком стала бы, вообще бы в ленточного червя превратилась без вопросов. Туда и ссут и срут и дохлые животные плавают и все это на жаре мамма мия. Это же не река, это протожизнь, бульон жизни, оттуда еще немного подождать полезут на сушу новые формы жизни! А феллахи-лодочники - это отдельная, еще не изученная раса! Они прям из лодки потной ладонью черпают воду из Нила и пьют эту настойку бактерий и паразитов и выглядят вполне себе довольными жизнью. Сморщенные, обгорелые, полузубые, но улыбающиеся. Может и паразиты у них в кишечнике тоже ухохатываются, я не знаю. Но им вместе как-то комфортно, уживаются оне и друг на дружку не жалуются. Фантастика :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Женщина стоит у зеркала и говорит: «Выгляжу ужасно, дети – дебилы, муж вообще идиот. Как жить?» А за спиной у нее стоит ангел-хранитель, записывает все ее слова и пожимает плечами: «Не знаю, зачем ей это нужно, но заказ есть заказ!»
Triniti
~1+3+6+1~

Сообщение Happynes » Чт ноя 10, 2011 9:53 am

Triniti писал(а):... А феллахи-лодочники - это отдельная, еще не изученная раса! Они прям из лодки потной ладонью черпают воду из Нила и пьют эту настойку бактерий и паразитов и выглядят вполне себе довольными жизнью. Сморщенные, обгорелые, полузубые, но улыбающиеся. Может и паразиты у них в кишечнике тоже ухохатываются, я не знаю. Но им вместе как-то комфортно, уживаются оне и друг на дружку не жалуются. Фантастика :mrgreen:

У них иммунитет на генетическом уровне приспособлен к такой природе.
Хотя пару лет назад при посещении Луксора наш автобус остановился на берегу Нила, и гид предложил желающим побродить уберега. Вода в реке была чистая и прозрачная.
Я поразилась увиденному, потому что видела Нил в других местах во всей его "красе". Москва-река с ее мазутными разводами по сравнению с этим сойдет за родниковый источник.
Завтра будет лучше, чем вчера?
Happynes
VIP-персона

Сообщение smina » Чт ноя 10, 2011 9:58 am

да нет, этим сморщенным и полузубым всего то лет по 30, а в 40 уже глубокие старики
а шистосоматоз? это когда такие тоненькие длинные белые червячки ползают под кожей ... лепота...
:nea:
Изображение
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…
как показывает практика, каждый предыдущий пиздец был какой-то неполный...
smina
~Юннат-селекционер~

Сообщение Masherka » Сб ноя 12, 2011 9:06 am

Triniti писал(а):
Masherka писал(а):
smina писал(а):поэтому мы и не загораем. лед в холодильнике держим. моя косметолог в россии сказала, что при такой солнечной активности год за три. море лечебное. но купаются в нем в основном туристы. арабы свято верят, что нил гораздо лучше. чем море.

Нил же грязный капец какой,как наша Ока,брррр

Ну из вашей Оки лет так цать назад мне пить через футболку приходилось и ничего, обошлось без последствий. Уверена, что и сто лет назад испей я водицы из Нила, то не то, что козленочком стала бы, вообще бы в ленточного червя превратилась без вопросов. Туда и ссут и срут и дохлые животные плавают и все это на жаре мамма мия. Это же не река, это протожизнь, бульон жизни, оттуда еще немного подождать полезут на сушу новые формы жизни! А феллахи-лодочники - это отдельная, еще не изученная раса! Они прям из лодки потной ладонью черпают воду из Нила и пьют эту настойку бактерий и паразитов и выглядят вполне себе довольными жизнью. Сморщенные, обгорелые, полузубые, но улыбающиеся. Может и паразиты у них в кишечнике тоже ухохатываются, я не знаю. Но им вместе как-то комфортно, уживаются оне и друг на дружку не жалуются. Фантастика :mrgreen:

Мама,дорога,какой ужасть!!!!!! Про новые формы жизни-это сто пудов,пару лет и там будут какие не то крокодилы-динозавры))) я вот даже представить не могу,как Вы воду из Оки пили????? она всю жизнь грязнее некуда,Волга почище,а вот в Оку всю грязь сливают,особенно из ГАЗ и Пивзавода. Там купаться то страшно,вылазиешь вся как зебра в полосочку,полоска солярки,полоска сусла и тд. всякой гадости)))
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли!
Masherka
звездное небо

Сообщение Masherka » Сб ноя 12, 2011 9:08 am

smina писал(а):да нет, этим сморщенным и полузубым всего то лет по 30, а в 40 уже глубокие старики
а шистосоматоз? это когда такие тоненькие длинные белые червячки ползают под кожей ... лепота...
:nea:

блин,прочитала как раз пока бутер откусывала,усе теперь голодная осталась :buee: :buee:
Masherka
звездное небо

Сообщение smina » Сб ноя 12, 2011 2:41 pm

зато какая будет талия)) в топку бутерброды :yesss:
Изображение
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…
smina
~Юннат-селекционер~

Сообщение Happynes » Сб ноя 12, 2011 5:18 pm

тонкая талия - мечта арабов)))
пожалуй,я тоже в топку отправлю некоторые продукты.
зашла намедни в супермаркет, там выкладывают в витрину куры-гриль.
присмотрелась - сквозь золотистую корочку проглядывает сырое красноватое мясо, а с самих курочек сочится сукровица...
как-то ужинать после этого резко расхотелось :blue:
Happynes
VIP-персона

Сообщение smina » Сб ноя 12, 2011 7:08 pm

))) главное чтоб к тонкой талии пышные бедра прилагались и грудь))) а если не кушать - то ничего не будет))
хулахуп наше все ( кто то там помню все про него к вакой то теме трындел)
Изображение
smina
~Юннат-селекционер~

Сообщение Happynes » Сб ноя 12, 2011 7:14 pm

smina писал(а):))) главное чтоб к тонкой талии пышные бедра прилагались и грудь))) ...хулахуп наше все ( кто то там помню все про него к вакой то теме трындел)

если фигура типа сарделька, то на какой ее части будут крутить хулахуп, там талия и будет)))
Happynes
VIP-персона

Сообщение smina » Сб ноя 12, 2011 7:24 pm

значит последовательно формируем шею, талию, ноги)) и вот вам идеальная фигура, которые так любят арабы)))
Изображение
smina
~Юннат-селекционер~

Сообщение Poterasha » Пт ноя 18, 2011 1:33 pm

я думаю значения не имеет пышные формы у тебя или наоборот, главное как ты себя преподносишь,собственно как и везде,а рашен вумен умеют это делать. :manikur:
Poterasha
вечный странник

Сообщение Кася » Пт ноя 18, 2011 1:40 pm

Poterasha писал(а):я думаю значения не имеет пышные формы у тебя или наоборот, главное как ты себя преподносишь,собственно как и везде,а рашен вумен умеют это делать. :manikur:

Не там и не тем они себя "преподносят" и гордицца тут нечем, на наших там давно клеймо повешено - шармуты :cool:
- Только через Интернет пришёл хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?". Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60.15, хост mtu-net.ru, провайдер МТУ-Информ, Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2 кв.117. - НЕ ЗАПАДЛО!
Кася
~Enfant terrible~

Сообщение ninok » Вс ноя 20, 2011 5:05 pm

От сволочи! Сами же за бабло продаются, а шармутами обзывают тех, кто платит. Причем последние, вовсе на жаждут товарно-денежных отношений, на любовь ведутся. Цинизм высшей марки.
ninok
предсказатель судьбы

Сообщение Masherka » Вс ноя 20, 2011 5:13 pm

smina писал(а):зато какая будет талия)) в топку бутерброды :yesss:

Сминочка,добрая же вы одноко :cry1:
Masherka
звездное небо

Сообщение smina » Вс ноя 20, 2011 7:41 pm

сегодня в офисе одной из туркомпаний после обеда стоял веселый ржач, поинтересовалась по какому поводу праздник, трансфер рассказал-не представляешь, сегодня был самолет со стороны россии, так парни со всего хургадинского базара наряженные и напомаженные там копытом били...и так их это забавляло...весь офис :mad:
Изображение
smina
~Юннат-селекционер~

Сообщение STONE » Вс ноя 20, 2011 7:58 pm

так вы Смина в Египте .... а я думала в России :manikur:
Изображение
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!/М.Булгаков /
STONE
~Финниковая Пальма~

Сообщение Happynes » Пн ноя 21, 2011 9:47 am

ninok писал(а):От сволочи! Сами же за бабло продаются, а шармутами обзывают тех, кто платит. Причем последние, вовсе на жаждут товарно-денежных отношений, на любовь ведутся. Цинизм высшей марки.

Так сами же дамы начинают отношения.
Хабибосы на своей территоррии, поэтому и устанавливают правила игры.
Happynes
VIP-персона

Сообщение smina » Пн ноя 21, 2011 5:45 pm

STONE писал(а):так вы Смина в Египте .... а я думала в России :manikur:

:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
smina
~Юннат-селекционер~

Пред.След.

Вернуться в ПРИХОЖАЯ ~NEW~