Раздел для НОВЫХ участников форума. Таковыми считаются те, кто не достиг порога 500 сообщений. Все участники ОБЯЗАНЫ ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. В разделе ЗАПРЕЩЕНО хамить, оскорблять так или иначе человеческое достоинство
Input писал(а): Это из серии "зараза к заразе не пристает".
ааааааааа,вон оно че Михалыч :mrgreen:
Masherka писал(а): Нил же грязный капец какой,как наша Ока,брррр
Ну из вашей Оки лет так цать назад мне пить через футболку приходилось и ничего, обошлось без последствий. Уверена, что и сто лет назад испей я водицы из Нила, то не то, что козленочком стала бы, вообще бы в ленточного червя превратилась без вопросов. Туда и ссут и срут и дохлые животные плавают и все это на жаре мамма мия. Это же не река, это протожизнь, бульон жизни, оттуда еще немного подождать полезут на сушу новые формы жизни! А феллахи-лодочники - это отдельная, еще не изученная раса! Они прям из лодки потной ладонью черпают воду из Нила и пьют эту настойку бактерий и паразитов и выглядят вполне себе довольными жизнью. Сморщенные, обгорелые, полузубые, но улыбающиеся. Может и паразиты у них в кишечнике тоже ухохатываются, я не знаю. Но им вместе как-то комфортно, уживаются оне и друг на дружку не жалуются. Фантастика :mrgreen:
Triniti писал(а): ... А феллахи-лодочники - это отдельная, еще не изученная раса! Они прям из лодки потной ладонью черпают воду из Нила и пьют эту настойку бактерий и паразитов и выглядят вполне себе довольными жизнью. Сморщенные, обгорелые, полузубые, но улыбающиеся. Может и паразиты у них в кишечнике тоже ухохатываются, я не знаю. Но им вместе как-то комфортно, уживаются оне и друг на дружку не жалуются. Фантастика :mrgreen:
У них иммунитет на генетическом уровне приспособлен к такой природе.
Хотя пару лет назад при посещении Луксора наш автобус остановился на берегу Нила, и гид предложил желающим побродить уберега. Вода в реке была чистая и прозрачная.
Я поразилась увиденному, потому что видела Нил в других местах во всей его "красе". Москва-река с ее мазутными разводами по сравнению с этим сойдет за родниковый источник.
да нет, этим сморщенным и полузубым всего то лет по 30, а в 40 уже глубокие старики
а шистосоматоз? это когда такие тоненькие длинные белые червячки ползают под кожей ... лепота...
:nea:
Triniti писал(а): Ну из вашей Оки лет так цать назад мне пить через футболку приходилось и ничего, обошлось без последствий. Уверена, что и сто лет назад испей я водицы из Нила, то не то, что козленочком стала бы, вообще бы в ленточного червя превратилась без вопросов. Туда и ссут и срут и дохлые животные плавают и все это на жаре мамма мия. Это же не река, это протожизнь, бульон жизни, оттуда еще немного подождать полезут на сушу новые формы жизни! А феллахи-лодочники - это отдельная, еще не изученная раса! Они прям из лодки потной ладонью черпают воду из Нила и пьют эту настойку бактерий и паразитов и выглядят вполне себе довольными жизнью. Сморщенные, обгорелые, полузубые, но улыбающиеся. Может и паразиты у них в кишечнике тоже ухохатываются, я не знаю. Но им вместе как-то комфортно, уживаются оне и друг на дружку не жалуются. Фантастика :mrgreen:
Мама,дорога,какой ужасть!!!!!! Про новые формы жизни-это сто пудов,пару лет и там будут какие не то крокодилы-динозавры))) я вот даже представить не могу,как Вы воду из Оки пили????? она всю жизнь грязнее некуда,Волга почище,а вот в Оку всю грязь сливают,особенно из ГАЗ и Пивзавода. Там купаться то страшно,вылазиешь вся как зебра в полосочку,полоска солярки,полоска сусла и тд. всякой гадости)))
smina писал(а):да нет, этим сморщенным и полузубым всего то лет по 30, а в 40 уже глубокие старики
а шистосоматоз? это когда такие тоненькие длинные белые червячки ползают под кожей ... лепота...
:nea:
блин,прочитала как раз пока бутер откусывала,усе теперь голодная осталась :buee: :buee:
зато какая будет талия)) в топку бутерброды :yesss:
тонкая талия - мечта арабов)))
пожалуй,я тоже в топку отправлю некоторые продукты.
зашла намедни в супермаркет, там выкладывают в витрину куры-гриль.
присмотрелась - сквозь золотистую корочку проглядывает сырое красноватое мясо, а с самих курочек сочится сукровица...
как-то ужинать после этого резко расхотелось :blue:
))) главное чтоб к тонкой талии пышные бедра прилагались и грудь))) а если не кушать - то ничего не будет))
хулахуп наше все ( кто то там помню все про него к вакой то теме трындел)
smina писал(а):))) главное чтоб к тонкой талии пышные бедра прилагались и грудь))) ...хулахуп наше все ( кто то там помню все про него к вакой то теме трындел)
если фигура типа сарделька, то на какой ее части будут крутить хулахуп, там талия и будет)))
значит последовательно формируем шею, талию, ноги)) и вот вам идеальная фигура, которые так любят арабы)))
Poterasha писал(а):я думаю значения не имеет пышные формы у тебя или наоборот, главное как ты себя преподносишь,собственно как и везде,а рашен вумен умеют это делать. :manikur:
Не там и не тем они себя "преподносят" и гордицца тут нечем, на наших там давно клеймо повешено - шармуты :cool:
От сволочи! Сами же за бабло продаются, а шармутами обзывают тех, кто платит. Причем последние, вовсе на жаждут товарно-денежных отношений, на любовь ведутся. Цинизм высшей марки.
smina писал(а):зато какая будет талия)) в топку бутерброды :yesss:
Сминочка,добрая же вы одноко :cry1:
сегодня в офисе одной из туркомпаний после обеда стоял веселый ржач, поинтересовалась по какому поводу праздник, трансфер рассказал-не представляешь, сегодня был самолет со стороны россии, так парни со всего хургадинского базара наряженные и напомаженные там копытом били...и так их это забавляло...весь офис :mad:
ninok писал(а):От сволочи! Сами же за бабло продаются, а шармутами обзывают тех, кто платит. Причем последние, вовсе на жаждут товарно-денежных отношений, на любовь ведутся. Цинизм высшей марки.
Так сами же дамы начинают отношения.
Хабибосы на своей территоррии, поэтому и устанавливают правила игры.
STONE писал(а):так вы Смина в Египте .... а я думала в России :manikur:
:flowers: :flowers: :flowers:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10

Автор, если Вы специально указываете Москву (про[…]

Спасибо, что нашли в себе силы прийти и рассказать[…]

И я хочу сказать спасибо форуму и форумчанкам! :[…]