Раздел для НОВЫХ участников форума. Таковыми считаются те, кто не достиг порога 500 сообщений. Все участники ОБЯЗАНЫ ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. В разделе ЗАПРЕЩЕНО хамить, оскорблять так или иначе человеческое достоинство
Думала я, что уже более никогда не сяду отвечать здесь в форуме ни на чьи посты, но Ваша история, и ее исходные данные и ее продолжение, только чуть чуть другие краски и другие люди, напомнили мне мою историю. Совсем недавно, в феврале месяце я высоким слогом поведала форуму свою историю любви или влюбленности или .. Даже уже не знаю, как это назвать сейчас.
Мне очень не хочется будоражить свои воспоминания еще раз и еще раз. Просто пройдитесь по моим постам.
Я лучше расскажу Вам, как вдруг, встретив, как я думала, немногословного, вдумчивого, искреннего и т.п. (эпитетов я не жалела) человека, я вступила на минное поле - называемое - арабо-турецкая любовь, после пережитых трагедий в личном плане и получила еще один удар, от которого, отхожу по сей день.
Мне все понять и расставить по местам помог форум. Я не только писала, но я еще и читала его. И все время анализировала. Очень многое я узнала за эти 6 месяцев о восточном менталитете об их верованиях.
Поверьте, все что здесь пишется - ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Я просто очень хочу Вас уберечь ЕЩЕ ОТ ОДНОЙ ТРАВМЫ, которая, может оказаться столь глубокой, что уже после нее встать на ноги будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Наверное Вы знаете, действие наркотика. Так вот эти чувства - СРОДНИ ему. И это совсем не лекарство - Это скорее яд умело замаскированный под лекарство.
И еще один совет. Прислушивайтесь к мнению зала.
Удачи Вам.
Последний раз редактировалось Meditate Пт авг 06, 2010 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
By nitka
действительно(спасибо сайту!)-полезных предупреждений здесь масса.дурой не слыву-а попасться могла Б на какую нибудь разводку))(ввиду слабости характера) :) ну а щааас-меня голыми руками невозьмееешь!!
By Overath
Я то точно не поведусь на треп местных хабибов - спасибо форуму :twisted:
By Nell
благодарность за этот сайт! flowers
By Halty
С П А С И Б О З А Э Т О Т Ф О Р У М.
By Карамелька
спасибо за сайт!!!
By Aleshka
Присоединясь к благодарностям за этот форум..
By фаворитка
Спасибо за форум, который стал частичкой жизни. :hi:
By Malibu
И да: спасибо за сайт, за отдушину, за место встречи, за место обретения!!!! flowers flowers flowers
By Nitrox
Огромная благодарность за сайт и созданую в нем удивительную атмосферу -заглянув сюда разок уже не хочешь уходить никогда! Спасибо!
By verunchik13
благодаря форуму у меня открылись глаза, я нашла здесь новых друзей, узнала много правды. большое тебе человеческое спасибо!
By Lain 83
Я здесь совсем недавно, но уже понимаю какое великое дело Вы сделали создав этот форум.
By funky
спасибо за этот форум, он многих объединяет...
By nesob
обновленный сайт - просто замечательный!!!!
By BMW818
Спасибо за Дом, за теплоту, за терпение и альтруизм.
By tanja352
хочу выразить особое спасибо нашему форуму.
By vikusik
мы еще не повелись на это, и то благодаря этому сайту, а ВСЕМ девчонкам большое спасибо, хоть они меня с небес на землю опускают, если б не их все советы и рассуждения на счет этого, я б уже глупости наделала
By LunaMoon
Очень зазывал погулять в Хургаде, спасибо этому сайту поехала подготовленная, знала, что не стоит с ними никуда выходить! :)
By лу7
ещё раз спасибо форуму а то так-бы и скулила целыми днями
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Это я его буду пользовать, если захочу, не наобо[…]

Аниматор - человек-праздник, призванный разнообра[…]

так вот и расползаются по земле российской егима[…]

Рецепты бабушки Агафьи, сто рецептов красоты - н[…]